Названы самые популярные у россиян «Лады» с пробегом

Названы самые популярные у россиян "Лады" с пробегом

За первые пять месяцев текущего года на российском рынке б/у автомобилей было продано 528 214 автомобилей Lada, что на 25,6% больше показателей прошлого года. Об этом сообщает "Автостат Инфо".

Наибольшим спросом в России среди моделей "Лада" с пробегом пользуется Lada 2114. За первые пять месяцев 2021 года российские автолюбители купили 50 167 штук подержанных Lada 2114, это на 16,6% больше, чем за аналогичный период предыдущего года.

Второе место по популярности занимает Lada 2170 Priora. За первые пять месяцев текущего года перепродажи этой модели увеличились на 35,6% с 32 885 до 44 582 единиц.

На третьем месте расположилась Lada 2190 Granta, объем перепродаж которой в указанный период вырос на 44% в годовом сравнении с 29 158 до 41 985 единиц.

Четвертую позицию заняла Lada 2107, перепродажи которой за первые пять месяцев выросли по сравнению с показателями за тот же период прошлого года, на 20% с 34 829 до 41 738 автомобилей. На пятом месте данного рейтинга находится Lada 2121 Niva, которая показала прирост перепродаж за указанный период на 26% с 30 940 единиц годом ранее до 39 088 единиц.

В топ-10 модельного ряда бренда Lada, которые показали лучшие результаты по перепродажам за первые пять месяцев 2021 года вошли: Lada 2110 — 32 731 ед. (+14%), Lada 2109 — 28 337 ед.(+7,4%), Lada 2112 — 27 234 автомобиля (+15%), а также Lada 2115 — 26 797ед. (+16%) и Lada 2172 Priora — 22 122 ед .(+29%).

Источник

Информационный сайт Уфатайм.рф имеет репутацию авторитетного интернет-издания, на котором публикуются только свежие и достоверные деловые новости Уфы и Республики Башкортостан, касающиеся тендеров госзаказа, аукционов и торгов имущества должников. Кроме этого на сайте всегда можно найти финансовую аналитику и актуальные данные о котировках на валютном рынке.

Социологические опросы независимых экспертов подтверждают, что подавляющее количество бизнесменов республики регулярно читают новостную ленту УфаТайм, используя опубликованную информацию в процессе своей коммерческой деятельности.

Не меньшей популярностью пользуется новостной ресурс и у обычных жителей Башкирии, которые всегда могут не только узнать главные новости города и республики, но также актуальные данные о событиях, происходящих в стране и в мире.

Ориентация на широкую пользовательскую аудиторию Информационный сайт Уфатайм.рф предлагает подборку интересных и новых новостей для разных социальных групп города: бизнесменов; бюджетников; пенсионеров; молодежи.

Все новые события, происходящие в Уфе, оперативно освещаются на сайте в топовых позициях новостной ленты. На главной странице сайта располагаются важные новости всего мира, касающиеся всех горожан и жителей.

Тематические разделы сайта включают в себя новостные сообщения разной тематики. На главной странице каждый пользователь сможет выбрать тематический раздел, чтобы найти интересующую его информацию: о международной политике; о текущих событиях в стране и в мире; о текущих событиях в республике; о новостях башкирских компаний; о намечающихся федеральных, региональных и муниципальных проектах.

Сайт поможет своевременно узнать все важные новости, связанные с погодой, паводком, коронавирусом, а также с другими важными сторонами повседневной жизни Уфы и Башкирии.

Актуальность, оперативность и достоверность Позиционируя себя в качестве агентства деловых новостей Уфы, сайт Уфатайм.рф предлагает большой блок деловой и фактической информации, которая помогает предпринимателям и компаниям Уфы своевременно реагировать на ситуацию, возникающую на городском и региональном рынке.

Кроме деловых, политических, культурных новостей СМИ Уфатайм.рф предлагает своим пользователям актуальные результаты социологических исследований, рейтинги международных и российских экспертных организаций, а также обзоры популярных видов транспорта, профессий и другую интересную информацию.
Оцените статью
Добавить комментарий