Полноприводные BMW M3 и M4: цены в России

Полноприводные BMW M3 и M4: цены в России

Всего через несколько дней после мировой премьеры полноприводных моделей BMW M3/M4 объявлены цены в России и открыт прием заказов. Интересно, что в случае с седаном M3 полноприводная топ-версия окажется единственной на российском рынке, тогда как купе M4 у нас по-прежнему можно купить и в заднеприводном варианте. То есть на выбор у официальных дилеров теперь есть три разновидности младших «эмок».

Полноприводные BMW M3 и M4: цены в России

Модели BMW M3 Competition и BMW M4 Competition с трансмиссией M xDrive оснащены рядной битурбошестеркой 3.0 (510 л.с., 650 Нм) и восьмиступенчатым «автоматом». Многодисковая муфта подключает передние колеса только при необходимости, сохраняя заднеприводный ездовой характер. На задней оси установлен активный M-дифференциал с электронным управлением, а еще есть режим дрифта, в котором передний привод принудительно отключается вместе с системой стабилизации. Разгон до «сотни» занимает 3,5 с, максимальная скорость традиционно ограничена: 250 км/ч по умолчанию или 290 км/ч с опционным пакетом M Driver’s Package.

Полноприводные BMW M3 и M4: цены в России

Седан BMW M3 Competition M xDrive стоит от 7 млн 370 тысяч рублей, а за купе BMW M4 Competition M xDrive просят минимум 7 млн 670 тысяч (это на 280 тысяч больше, чем за версию с задним приводом). Стандартное оснащение включает адаптивную подвеску, матричные фары с лазерно-люминофорным дальним светом, кожаный салон, электропривод передних сидений, обогрев руля и адаптивный круиз-контроль.

Полноприводные BMW M3 и M4: цены в России

Старт производства полноприводных машин запланирован на июль, то есть машины прибудут к дилерам не раньше сентября. Интересно, что прямых конкурентов у таких «эмок» в России сейчас нет. Поставки моделей Audi RS 4/RS 5 остановлены, а купе Mercedes-AMG C 63 S (510 л.с.), которое еще можно заказать за 8,1 млн рублей, имеет только задний привод. Porsche 911 Carrera 4S (450 л.с.) намного дороже: минимум 10,5 млн рублей.


Источник

Информационный сайт Уфатайм.рф имеет репутацию авторитетного интернет-издания, на котором публикуются только свежие и достоверные деловые новости Уфы и Республики Башкортостан, касающиеся тендеров госзаказа, аукционов и торгов имущества должников. Кроме этого на сайте всегда можно найти финансовую аналитику и актуальные данные о котировках на валютном рынке.

Социологические опросы независимых экспертов подтверждают, что подавляющее количество бизнесменов республики регулярно читают новостную ленту УфаТайм, используя опубликованную информацию в процессе своей коммерческой деятельности.

Не меньшей популярностью пользуется новостной ресурс и у обычных жителей Башкирии, которые всегда могут не только узнать главные новости города и республики, но также актуальные данные о событиях, происходящих в стране и в мире.

Ориентация на широкую пользовательскую аудиторию Информационный сайт Уфатайм.рф предлагает подборку интересных и новых новостей для разных социальных групп города: бизнесменов; бюджетников; пенсионеров; молодежи.

Все новые события, происходящие в Уфе, оперативно освещаются на сайте в топовых позициях новостной ленты. На главной странице сайта располагаются важные новости всего мира, касающиеся всех горожан и жителей.

Тематические разделы сайта включают в себя новостные сообщения разной тематики. На главной странице каждый пользователь сможет выбрать тематический раздел, чтобы найти интересующую его информацию: о международной политике; о текущих событиях в стране и в мире; о текущих событиях в республике; о новостях башкирских компаний; о намечающихся федеральных, региональных и муниципальных проектах.

Сайт поможет своевременно узнать все важные новости, связанные с погодой, паводком, коронавирусом, а также с другими важными сторонами повседневной жизни Уфы и Башкирии.

Актуальность, оперативность и достоверность Позиционируя себя в качестве агентства деловых новостей Уфы, сайт Уфатайм.рф предлагает большой блок деловой и фактической информации, которая помогает предпринимателям и компаниям Уфы своевременно реагировать на ситуацию, возникающую на городском и региональном рынке.

Кроме деловых, политических, культурных новостей СМИ Уфатайм.рф предлагает своим пользователям актуальные результаты социологических исследований, рейтинги международных и российских экспертных организаций, а также обзоры популярных видов транспорта, профессий и другую интересную информацию.
Оцените статью
Добавить комментарий