Компания из Астрахани инвестирует в автогазозаправки в Башкирии 220 млн

Астраханская «Марин Оперейшн Сервисиз» планирует инвестировать 220 млн рублей в строительство на территории Башкирии автомобильных газонакопительных компрессорных станций (АГНКС). Об этом сообщил исполнительный директор компании Дмитрий Романов на совещании в формате «Инвестчас» в правительстве республики.

Начальный этап инвестпроекта предполагает строительство объектов в Иглинском, Стерлитамакском, Благоварском и Туймазинском районах. Автокомплексы будут включать в себя кафе, пункты сервисного обслуживания и зарядные модули для электромобилей. В перспективе число автогазозаправок доведут до 10.

Глава республики Радий Хабиров отметил «комплексный подход» инвестора к обслуживанию клиентов. «В последние годы мы активно развиваем рынок газомоторного топлива, увеличиваем парк техники, которая работает на газу. Поэтому считаю, экономика ваших проектов будет неплохой», — подчеркнул он.

Как сообщал РБК Уфа, в Башкирии 28 официально работающих автомобильных газонаполнительных компрессорных станций (АГНКС). По их числу республика занимает третье место среди регионов России. В 2021–2022 годах власти намерены просубсидировать инвесторам затраты на строительство 19 автомобильных газозаправочных станций.

В Башкирии принята концепция развития придорожного сервиса на 2020–2024 годы. За это время в регионе должно быть создано порядка 1000 новых объектов в едином стиле, столько же планируют модернизировать.

www.adv.rbc.ru

Согласно данным сервиса Контур.Фокус, ООО «Марин Оперейшн Сервисиз» зарегистрировано в Астрахани в октябре 2009 года. За 2020 год компания получила прибыль 28,6 млн рублей, выручка составила 55,1 млн. Учредителем организации является Ольга Ворожейкина, директором — Сергей Головин.

Автор Наталья Балыкова

Источник

Информационный сайт Уфатайм.рф имеет репутацию авторитетного интернет-издания, на котором публикуются только свежие и достоверные деловые новости Уфы и Республики Башкортостан, касающиеся тендеров госзаказа, аукционов и торгов имущества должников. Кроме этого на сайте всегда можно найти финансовую аналитику и актуальные данные о котировках на валютном рынке.

Социологические опросы независимых экспертов подтверждают, что подавляющее количество бизнесменов республики регулярно читают новостную ленту УфаТайм, используя опубликованную информацию в процессе своей коммерческой деятельности.

Не меньшей популярностью пользуется новостной ресурс и у обычных жителей Башкирии, которые всегда могут не только узнать главные новости города и республики, но также актуальные данные о событиях, происходящих в стране и в мире.

Ориентация на широкую пользовательскую аудиторию Информационный сайт Уфатайм.рф предлагает подборку интересных и новых новостей для разных социальных групп города: бизнесменов; бюджетников; пенсионеров; молодежи.

Все новые события, происходящие в Уфе, оперативно освещаются на сайте в топовых позициях новостной ленты. На главной странице сайта располагаются важные новости всего мира, касающиеся всех горожан и жителей.

Тематические разделы сайта включают в себя новостные сообщения разной тематики. На главной странице каждый пользователь сможет выбрать тематический раздел, чтобы найти интересующую его информацию: о международной политике; о текущих событиях в стране и в мире; о текущих событиях в республике; о новостях башкирских компаний; о намечающихся федеральных, региональных и муниципальных проектах.

Сайт поможет своевременно узнать все важные новости, связанные с погодой, паводком, коронавирусом, а также с другими важными сторонами повседневной жизни Уфы и Башкирии.

Актуальность, оперативность и достоверность Позиционируя себя в качестве агентства деловых новостей Уфы, сайт Уфатайм.рф предлагает большой блок деловой и фактической информации, которая помогает предпринимателям и компаниям Уфы своевременно реагировать на ситуацию, возникающую на городском и региональном рынке.

Кроме деловых, политических, культурных новостей СМИ Уфатайм.рф предлагает своим пользователям актуальные результаты социологических исследований, рейтинги международных и российских экспертных организаций, а также обзоры популярных видов транспорта, профессий и другую интересную информацию.
Оцените статью
Добавить комментарий