Пикап Ford F-150 Rattler: работяга для бездорожья

Пикап Ford F-150 Rattler: работяга для бездорожья У американского пикапа Ford F-150 уже есть специальный внедорожный пакет FX4 и две готовые модификации для бездорожья — умеренная Tremor и экстремальная Raptor. Но этого оказалось мало. Поэтому в гамму добавлен Ford F-150 Rattler, который станет самым «бюджетным» вариантом повышенной проходимости.

Пикап Ford F-150 Rattler: работяга для бездорожья

Rattler создан на основе базовой комплектации Ford F-150 XL — с черной отделкой вместо хрома, минимальным декором, тканевым салоном и простым оснащением. В Америке такие пикапы стоят от 30 тысяч долларов. А версия Rattler предусматривает ряд доработок. Это дополнительная защита снизу, усиленные амортизаторы, блокировка заднего дифференциала, система помощи спуска с горы и 18-дюймовые колеса с внедорожными шинами.

Пикап Ford F-150 Rattler: работяга для бездорожья

Полный привод включен в стандартное оснащение, тогда как для версии XL это опция. Также Ford F-150 Rattler щеголяет надписями на кузове с названием версии и двумя патрубками выпускной системы под задним бампером. На выбор есть три бензиновых двигателя из стандартного набора F-серии: турбомотор V6 2.7 EcoBoost (330 л.с.), а также атмосферники V6 3.3 (294 л.с.) и V8 5.0 (406 л.с.). Все с десятиступенчатым «автоматом».

Пикап Ford F-150 Rattler: работяга для бездорожья

Если модификации Tremor и Raptor предназначены для покупателей-частников, то новый Rattler адресован прежде всего корпоративным паркам и рабочим. В продаже такие пикапы появятся осенью.


Источник

Информационный сайт Уфатайм.рф имеет репутацию авторитетного интернет-издания, на котором публикуются только свежие и достоверные деловые новости Уфы и Республики Башкортостан, касающиеся тендеров госзаказа, аукционов и торгов имущества должников. Кроме этого на сайте всегда можно найти финансовую аналитику и актуальные данные о котировках на валютном рынке.

Социологические опросы независимых экспертов подтверждают, что подавляющее количество бизнесменов республики регулярно читают новостную ленту УфаТайм, используя опубликованную информацию в процессе своей коммерческой деятельности.

Не меньшей популярностью пользуется новостной ресурс и у обычных жителей Башкирии, которые всегда могут не только узнать главные новости города и республики, но также актуальные данные о событиях, происходящих в стране и в мире.

Ориентация на широкую пользовательскую аудиторию Информационный сайт Уфатайм.рф предлагает подборку интересных и новых новостей для разных социальных групп города: бизнесменов; бюджетников; пенсионеров; молодежи.

Все новые события, происходящие в Уфе, оперативно освещаются на сайте в топовых позициях новостной ленты. На главной странице сайта располагаются важные новости всего мира, касающиеся всех горожан и жителей.

Тематические разделы сайта включают в себя новостные сообщения разной тематики. На главной странице каждый пользователь сможет выбрать тематический раздел, чтобы найти интересующую его информацию: о международной политике; о текущих событиях в стране и в мире; о текущих событиях в республике; о новостях башкирских компаний; о намечающихся федеральных, региональных и муниципальных проектах.

Сайт поможет своевременно узнать все важные новости, связанные с погодой, паводком, коронавирусом, а также с другими важными сторонами повседневной жизни Уфы и Башкирии.

Актуальность, оперативность и достоверность Позиционируя себя в качестве агентства деловых новостей Уфы, сайт Уфатайм.рф предлагает большой блок деловой и фактической информации, которая помогает предпринимателям и компаниям Уфы своевременно реагировать на ситуацию, возникающую на городском и региональном рынке.

Кроме деловых, политических, культурных новостей СМИ Уфатайм.рф предлагает своим пользователям актуальные результаты социологических исследований, рейтинги международных и российских экспертных организаций, а также обзоры популярных видов транспорта, профессий и другую интересную информацию.
Оцените статью
Добавить комментарий