В Уфе ищут организатора фестиваля патриотической песни за 5,5 млн рублей

Республиканский центр народного творчества объявил аукцион на проведение и организацию фестиваля авторской патриотической песни «Боевая высота». На эти цели готовы выделить до 5,5 млн рублей, финансироваться мероприятие будет за счет целевых средств региональной казны.

Гала-концерт фестиваля пройдет 17 сентября на открытой площадке амфитеатра за Конгресс-холлом «Торатау». В нем примут участие авторы-исполнители, солисты и музыкальные группы из Башкирии и других регионов страны, исполняющие военно-патриотические песни.

«Фестиваль проводится в целях воспитания у молодого поколения любви к своему Отечеству, верности воинскому долгу и сохранения народной памяти о героях Родины, формирования у молодежи патриотических духовно-нравственных ценностей, любви к Родине, ее истории, культуре, традициям», — отмечается в аукционной документации.

www.adv.rbc.ru

Предусмотрено, что в фестивале примут участие не менее ста человек, организационный взнос для участников не требуется. В обязанности победителя торгов войдет разработка концепции фестиваля, адаптированной под условия действующего в регионе режима повышенной готовности, подготовка сценария мероприятия и согласование их с заказчиком. Продолжительность гала-концерта должна составить не менее шести часов.

www.adv.rbc.ru

Также исполнитель должен обеспечить наличие необходимой техники и организовать режиссуру концерта, подобрать ведущих и творческие коллективы, создать художественную концепцию, провести репетиции, обеспечить логистику и др. Предполагается, что хедлайнерами фестиваля выступят группа «Чичерина» и екатеринбургский духовой оркестр «Уралбэнд». На концерте планируется выступление артистов из Ростова, Димитровграда, Ульяновска, Минска, Ярославля, Череповца и Севастополя. Башкирию на фестивале могут представить этнорок-группа «Аргымак», ВИА «Чаппа», Илья Давлетьяров и группа «Весенний призыв».

Для двух человек из группы «Чичерина» (или эквивалентного хедлайнера) должен быть обеспечен перелет в бизнес-классе, для шести — в эконом. Для всех участников должно быть организовано питание.

Первый фестиваль ветеранской и патриотической песни «Боевая высота» состоялся в Уфе 19 июня 2014 года.

Источник

Информационный сайт Уфатайм.рф имеет репутацию авторитетного интернет-издания, на котором публикуются только свежие и достоверные деловые новости Уфы и Республики Башкортостан, касающиеся тендеров госзаказа, аукционов и торгов имущества должников. Кроме этого на сайте всегда можно найти финансовую аналитику и актуальные данные о котировках на валютном рынке.

Социологические опросы независимых экспертов подтверждают, что подавляющее количество бизнесменов республики регулярно читают новостную ленту УфаТайм, используя опубликованную информацию в процессе своей коммерческой деятельности.

Не меньшей популярностью пользуется новостной ресурс и у обычных жителей Башкирии, которые всегда могут не только узнать главные новости города и республики, но также актуальные данные о событиях, происходящих в стране и в мире.

Ориентация на широкую пользовательскую аудиторию Информационный сайт Уфатайм.рф предлагает подборку интересных и новых новостей для разных социальных групп города: бизнесменов; бюджетников; пенсионеров; молодежи.

Все новые события, происходящие в Уфе, оперативно освещаются на сайте в топовых позициях новостной ленты. На главной странице сайта располагаются важные новости всего мира, касающиеся всех горожан и жителей.

Тематические разделы сайта включают в себя новостные сообщения разной тематики. На главной странице каждый пользователь сможет выбрать тематический раздел, чтобы найти интересующую его информацию: о международной политике; о текущих событиях в стране и в мире; о текущих событиях в республике; о новостях башкирских компаний; о намечающихся федеральных, региональных и муниципальных проектах.

Сайт поможет своевременно узнать все важные новости, связанные с погодой, паводком, коронавирусом, а также с другими важными сторонами повседневной жизни Уфы и Башкирии.

Актуальность, оперативность и достоверность Позиционируя себя в качестве агентства деловых новостей Уфы, сайт Уфатайм.рф предлагает большой блок деловой и фактической информации, которая помогает предпринимателям и компаниям Уфы своевременно реагировать на ситуацию, возникающую на городском и региональном рынке.

Кроме деловых, политических, культурных новостей СМИ Уфатайм.рф предлагает своим пользователям актуальные результаты социологических исследований, рейтинги международных и российских экспертных организаций, а также обзоры популярных видов транспорта, профессий и другую интересную информацию.
Оцените статью
Добавить комментарий