Acura Precision EV Concept: за два года до серийного кроссовера

Acura Precision EV Concept: за два года до серийного кроссовера

Honda давно экспериментирует с электромобилями, и уже выпускает их серийно, а вот у дочернего премиум-бренда Acura таких машин до сих пор нет. Первая электрическая Acura появится только в 2024 году — это будет кроссовер на платформе Ultium, концерна General Motors, о разработке которого партнеры договорились еще два года назад. А скрасить ожидание призван концепт-кар Acura Precision EV, дающий вполне точное представление о будущей серийной модели.

Acura Precision EV Concept: за два года до серийного кроссовера

По размерам концепт близок к серийному кроссоверу Acura RDX (4747 мм в длину), и в нем безошибочно узнается нынешний фирменный стиль марки. Решетки радиатора здесь нет за ненадобностью, но характерный пятиугольник на носу все же сохранен: он реализован рельефом на глухой панели и подсветкой. Знакома и форма светотехники. Но добавлены и новые особенности.

Например, заостренную форму передка со сходящимися выштамповками на капоте дизайнерам навеяла стилистика роскошных скоростных катеров из Италии. А по краям обоих бамперов и на спицах 23-дюймовых колес нанесен трехмерный геометрический рисунок, названный Particle Glitch.

Интерьер показан только на дизайнерских скетчах. По задумке, для его отделки использован переработанный пластик и искусственная кожа, сделанная из биомассы. Два экрана на передней панели будут иметь интерфейс нового поколения. А штурвал вместо руля — это отсылка к автопилоту. В ездовом режиме Spiritual Lounge штурвал отодвигается к передней панели, а на экраны выводится расслабляющая анимация.

Никаких подробностей о технике будущего электромобиля разработчики не раскрыли. Их ждать до 2024 года. Причем сначала будет представлен более простой электромобиль Honda Prologue на той же платформе Ultium, а уже после него придет время Акуры.


Источник

Информационный сайт Уфатайм.рф имеет репутацию авторитетного интернет-издания, на котором публикуются только свежие и достоверные деловые новости Уфы и Республики Башкортостан, касающиеся тендеров госзаказа, аукционов и торгов имущества должников. Кроме этого на сайте всегда можно найти финансовую аналитику и актуальные данные о котировках на валютном рынке.

Социологические опросы независимых экспертов подтверждают, что подавляющее количество бизнесменов республики регулярно читают новостную ленту УфаТайм, используя опубликованную информацию в процессе своей коммерческой деятельности.

Не меньшей популярностью пользуется новостной ресурс и у обычных жителей Башкирии, которые всегда могут не только узнать главные новости города и республики, но также актуальные данные о событиях, происходящих в стране и в мире.

Ориентация на широкую пользовательскую аудиторию Информационный сайт Уфатайм.рф предлагает подборку интересных и новых новостей для разных социальных групп города: бизнесменов; бюджетников; пенсионеров; молодежи.

Все новые события, происходящие в Уфе, оперативно освещаются на сайте в топовых позициях новостной ленты. На главной странице сайта располагаются важные новости всего мира, касающиеся всех горожан и жителей.

Тематические разделы сайта включают в себя новостные сообщения разной тематики. На главной странице каждый пользователь сможет выбрать тематический раздел, чтобы найти интересующую его информацию: о международной политике; о текущих событиях в стране и в мире; о текущих событиях в республике; о новостях башкирских компаний; о намечающихся федеральных, региональных и муниципальных проектах.

Сайт поможет своевременно узнать все важные новости, связанные с погодой, паводком, коронавирусом, а также с другими важными сторонами повседневной жизни Уфы и Башкирии.

Актуальность, оперативность и достоверность Позиционируя себя в качестве агентства деловых новостей Уфы, сайт Уфатайм.рф предлагает большой блок деловой и фактической информации, которая помогает предпринимателям и компаниям Уфы своевременно реагировать на ситуацию, возникающую на городском и региональном рынке.

Кроме деловых, политических, культурных новостей СМИ Уфатайм.рф предлагает своим пользователям актуальные результаты социологических исследований, рейтинги международных и российских экспертных организаций, а также обзоры популярных видов транспорта, профессий и другую интересную информацию.
Оцените статью
Добавить комментарий