На стенд Башкирии на спортивном форуме в Кузбассе выделят до 15 млн

Ледовая арена "Кузбасс" станет основной площадкой форума

Центр спортивной подготовки РБ имени Римы Баталовой выделит до 14,9 млн рублей на подготовку и обслуживание экспозиции Башкирии на форуме «Россия — спортивная держава». На сайте госзакупок появилась заявка на запрос котировок. Форум будет проходить в Кемерове с 28 по 30 сентября 2022 года.

Как следует из технического задания, исполнитель контракта должен будет оплатить взнос за участие в форуме, аренду необорудованной выставочной площадки в ледовом дворце «Кузбасс» в Кемерово, подготовить и установить стенд республики. Экспозиция должна показывать спортивные достижения Башкирии, в том числе на экранах. Видеоконтент для трансляции на дисплеях также разрабатывает подрядчик. Исполнитель должен изготовить сувенирную и полиграфическую продукцию.

На стенде будут работать «стендисты» со знанием башкирского языка, а также исполнитель башкирских танцев и кураист.

www.adv.rbc.ru

«Исполнитель должен обеспечить участие в мероприятии представителей национального башкирского вида спорта — борьба на поясах из РОО “Федерация борьбы на поясах РБ”» — заслуженного тренера России по борьбе на поясах, заслуженного мастера спорта России по борьбе на поясах», — говорится в закупочной документации.

www.adv.rbc.ru

Кроме того, подрядчик обеспечит питание гостей и сотрудников в формате кейтеринга на протяжении всего форума.

Заявки на участие в запросе котировок принимаются до 2 сентября. Отбор поставщика должен состояться 5 сентября. Закупка будет оплачиваться из целевых средств, выделенных правительством республики Центру спортивной подготовки РБ. Обеспечение заявки на участие в торгах составляет 5% от начальной максимальной цены закупки, обеспечение исполнения контракта — 10%.

Международный спортивный форум «Россия — спортивная держава» в этом году проводится в десятый раз. Впервые мероприятие состоялось в 2009 году по инициативе президента Владимира Путина. В этом году ключевыми направлениями форума станут темы популяризации физической культуры и спорта, поддержки российских спортсменов, импортозамещения, цифровизации отрасли и реализации федеральных проектов «Спорт — норма жизни» и «Бизнес-спринт», сообщают организаторы.

Источник

Информационный сайт Уфатайм.рф имеет репутацию авторитетного интернет-издания, на котором публикуются только свежие и достоверные деловые новости Уфы и Республики Башкортостан, касающиеся тендеров госзаказа, аукционов и торгов имущества должников. Кроме этого на сайте всегда можно найти финансовую аналитику и актуальные данные о котировках на валютном рынке.

Социологические опросы независимых экспертов подтверждают, что подавляющее количество бизнесменов республики регулярно читают новостную ленту УфаТайм, используя опубликованную информацию в процессе своей коммерческой деятельности.

Не меньшей популярностью пользуется новостной ресурс и у обычных жителей Башкирии, которые всегда могут не только узнать главные новости города и республики, но также актуальные данные о событиях, происходящих в стране и в мире.

Ориентация на широкую пользовательскую аудиторию Информационный сайт Уфатайм.рф предлагает подборку интересных и новых новостей для разных социальных групп города: бизнесменов; бюджетников; пенсионеров; молодежи.

Все новые события, происходящие в Уфе, оперативно освещаются на сайте в топовых позициях новостной ленты. На главной странице сайта располагаются важные новости всего мира, касающиеся всех горожан и жителей.

Тематические разделы сайта включают в себя новостные сообщения разной тематики. На главной странице каждый пользователь сможет выбрать тематический раздел, чтобы найти интересующую его информацию: о международной политике; о текущих событиях в стране и в мире; о текущих событиях в республике; о новостях башкирских компаний; о намечающихся федеральных, региональных и муниципальных проектах.

Сайт поможет своевременно узнать все важные новости, связанные с погодой, паводком, коронавирусом, а также с другими важными сторонами повседневной жизни Уфы и Башкирии.

Актуальность, оперативность и достоверность Позиционируя себя в качестве агентства деловых новостей Уфы, сайт Уфатайм.рф предлагает большой блок деловой и фактической информации, которая помогает предпринимателям и компаниям Уфы своевременно реагировать на ситуацию, возникающую на городском и региональном рынке.

Кроме деловых, политических, культурных новостей СМИ Уфатайм.рф предлагает своим пользователям актуальные результаты социологических исследований, рейтинги международных и российских экспертных организаций, а также обзоры популярных видов транспорта, профессий и другую интересную информацию.
Оцените статью
Добавить комментарий